Los 220
Drei "Khaden" mit Lotosornamentik
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.800 €
Tibet, Anfang 20. Jh.159 x 88 cm: 168 x 89 cm; 181 x 88 cm
Deutsche Privatsammlung, in den 1970er/80er Jahren gesammelt.
Teils beschädigt und Mottenschäden im Flor.